Все о криптовалютах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о криптовалютах » Новости криптовалют » Новая криптоплатформа NACOIN


Новая криптоплатформа NACOIN

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://nacoin.net/banners/ban420.gif
nacoin.net

NACOIN- это инновационный финансовый инструмент для совершения платежных операций между пользователями сети интернет. Минуя банки и любые контролирующие органы NACOIN абсолютно безопасная и анонимная сеть.
Используя современные возможности кодирования и криптографии которые еще не предоставляла ни одна платежная система NACOIN займет достойное место на рынке криптовалют.

NACOIN- Разработан и создан командой энтузиастов из разных стран мира объединенных одной целью .Благодаря современным технологиям и разработкам в сфере онлайн транзакций от пользователя к пользователю удалось создать уникальный не конкурентный продукт. Мы не гнались за брендами криптовалют а создали свою уникальную сеть. На сегодняшний день скорость отправки и подтверждения транзакций составляет 0.0022 секунды с одного конца света на другой. Теперь скорость совершения онлайн переводов в любою точку мира зависит только от вашего браузера и интернет соединения.

Предпродажа:
В связи со сбором недостающей части инвестиций на совете руководства было принято решение продать часть NACOIN в размере 1000000 NAC по стартовой стоимости 0.0015 $ .

0

2

Привет Всем! Это вовсе никакая не криптовалюта и не криптоплатформа тоже! Обыкновенные мошенники которые создали нечто вроде пирамиды для выкачивания бабла у наивных вкладчиков. Сам был участником этого проекта, удалось забрать свои вложения, и даже часть прибыли, а вот все остальное мне вывести уже не дали, просто обнулили счет и закрыли доступ к аккаунту!

Спасибо за внимание! Будьте Внимательнее и проходите мимо такие фонды! :tomato:

0


Вы здесь » Все о криптовалютах » Новости криптовалют » Новая криптоплатформа NACOIN


создать форум